Саратов, 08.11.2020, 10:35

Нужен ли диплом педагога для ведения дополнительных занятий по математике в начальной школе?

Вопрос №17955361 из г. Саратов
опубликован 08.11.2020, 10:35
Я учитель начальных классов. Веду доп. платные занятия "За пределами предмета математика" для учеников начальной школы. Нужен ли диплом педагога доп. образования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Причем здесь дополнительное образование?

08.11.2020, 10:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Администрация школы требует, чтобы мы прошли переподготовку по дополнительному образованию детей и взрослых, если ведём платные занятия.

08.11.2020, 12:40

Да мало ли кто что требует. Я всех слушать, так вы всю жизнь на курсах проведете.

08.11.2020, 12:53