Перевод машиниста тепловоза на трехсменный график - правомерно ли и как оплачивается?

• г. Владивосток

День добрый! Работаю на подъездных путях, машинистом тепловоза! График день, ночь 48! Хотят перевести в три смены день, ночь, отсыпной! Нет выходного дня! Правомерно ли? И как должно оплачиваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1.это правомерно только с Вашего согласия в силу нормы ст.72.1 ТК РФ.

2. оплачиваться, как переработка (сверхурочные часы)