Какие пособие пологаются при смерти мужа? Остались двое детей. Кроме пенсии по потери кормильца.

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетние дети, утратившие кормильца, могут претендовать на такие льготы: до 2 лет бесплатно питаться на молочной кухне; до 3 лет бесплатно получать лекарственные препараты; дважды в день на бесплатной основе питаться в столовой общеобразовательного учреждения; рассчитывать на льготные условия при поступлении в Вузы.