Предложение компенсации за НДС - осторожно, мошенники?
Здравствуйт. На почту пришло письмо с таким содержанием:
Пользователь dicentinest@gmail.com разрешил Вам просматривать следующий документ: ДОБРОЕ YТРО. HA ВАШE ИMЯ ПОCTYПИЛА К 0MПEНCAЦИОHHАЯ BЫПЛATA ЗA НДC, УПЛAЧЕHHЫЙ ПР 0 ШЛОM ГOДY.
ЧTОБЫ П 0 ЛYЧИТЬ КОMПЕНСАЦИЮ, ПOЖAЛУЙCТА, ЗAЙДИТE HА B ЛИЧHЫЙ КАБИНЕT CEPВИСА П 0 CСЫЛКE HИЖE.✅
ПP0 ВЕРKУ ВЫПЛАTЫ ГАРAHТИPУET “ЦEHТРОБAНK” ✅ ОД 0 БPЕНО ✅
ДЛЯ ЗАЧИСЛEНИЯ СPEДCTB ПEРЕЙДИТЕ ПО CСЫЛKЕ И СЛЕДУЙTЕ ИHCTPYКЦИЯМ
Хотела узнать это мошенники?
Добрый день
На сегодня это один из популярных способов мошенничества. Вам предложат заплатить комиссию за перевод и потом, после получения денег-пропадут.
Естественно мошенники.
Здравствуйте.
Конечно, это мошенники. Довольно распространенная схема.