Требуется ли отказ от украинского гражданства при работе врачом в поликлинике МВД и возможность оформления украинских документов после этого

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, при устройстве на работу врачем в поликлиннику МВД в отделе кадров требуется отказ от украинского гражданства, обязательно ли это делать и если да то смогу ли я потом оформить себе украинские документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Служить в полиции могут только граждане России. Поэтому все обоснованно.

Уйдёте на пенсию, сможете сменить гражданство.

Я не служу в полиции., я устроилась в госпиталь вольный нпйм.