Скажите пожалуйста со скольки лет можно продавать крепкие алкогольные напитки?
Здравствуйте.
Дело не только в возрасте, но и в получении разрешительных документов на продажу, в том числе, лицензии.
Добрый день!
Продажа алкогольных напитков - лицензируемая деятельность, поэтому необходимо создание юридического лица и получение лицензии в установленном законом порядке.
Добрый день Сергей!
Вообще алкогольную продукцию позволительно продавать людям достигшим 18 летнего возраста. Но как уже правильно написала моя коллега, необходимо получить лицензию на продажу алкоголя в установленном законом порядке.