Попала под статью 6.11 после обнаружения рекламного телефона и контрацептивов в квартире - страхи и неизвестность перед мировым судьей
Штраф до 2000 р.
Вы можете написать в суд ходатайство, чтр бы вам направили уведомление по другому адресу.
Добрый день, подсказать по такой ситуации не получится, Вам необходимо нанять адвоката, который внимательно ознакомившись с материалами разработает план защиты.
То есть, мне нужно позвонить в суд или как-то им туда написать?
Первоначально Вам нужно написать заявление в суд с просьбой по такому то номеру дела ответчику направлять корреспонденцию по такому то адресу, в связи с тем, что по месту прописки не живете, подписываете заявление и направляете в суд. Плюсом можете позвонить помощнику судьи и попросить по телефону.