Попала под статью 6.11 после обнаружения рекламного телефона и контрацептивов в квартире - страхи и неизвестность перед мировым судьей
Попала под статью 6.11, все документы были подписаны мной. Попала таким случаем, что залетела полиция с обыском на квартиру и нашли рекламный телефон и все остальные (контрацептивы) и тд, анкеты на сайте (были выключены) по номеру телефона! (Все удалила) Без понятых это было, просто фотографировали. (в доказательствах был у них мой рекламный номер (анкету уже удалила), телефон опечатали и фото контрацептивов смазки и тд) Повезли в отдел, сказали если пойду на встречу все будет ок, и отпустят я и от страха все подписала. На следующий день сказали чтобы приехала в отдел, якобы будет административка, мне не выпишут и мне нужно будет ее оплатить сходить. Но там как выяснилось дело передали мировому судье. Решать будет он. Место прописки за 3500 км от места, где это все случилось. Сказали что позвонят по телефону, чтобы сообщить о слушание. Но, я боюсь что придёт повестка по местно прописки и родители будут шокированы. Можете что-то подсказать по этому поводу, место не нахожу себе.
Штраф до 2000 р.
Вы можете написать в суд ходатайство, чтр бы вам направили уведомление по другому адресу.
Добрый день, подсказать по такой ситуации не получится, Вам необходимо нанять адвоката, который внимательно ознакомившись с материалами разработает план защиты.
То есть, мне нужно позвонить в суд или как-то им туда написать?
Первоначально Вам нужно написать заявление в суд с просьбой по такому то номеру дела ответчику направлять корреспонденцию по такому то адресу, в связи с тем, что по месту прописки не живете, подписываете заявление и направляете в суд. Плюсом можете позвонить помощнику судьи и попросить по телефону.