Перестройка дома без разрешения администрации

Перестроил старый дом не получив разрешения Местной администрации, как теперь оформить новый перестроенный дом?

Лучший ответ

Михаил. если дом не сносили построили на старом фундаменте и стенах. возможно что БТИ даст разрешение на его оформление в Регпалате. Администрация здесь ни при чём.

Ну если с правоустонавливающими документами на землю порядок,то вообщем то больших сложностей не возникнет,но дело хлопотное,начинать надо обращаться в администацию, согласовывать проект ,так сказать будущего строительства....,если откажут тогда в суд,признавать право собственности...