На сайте госуслуг появилась несуществующая судебная задолженность по СНИЛС - что делать?
Убрать из базы долг, который Вы называете "несуществующим" сможет только ИНИЦИАТОР этой информации.
Возможно, имеет смысл посмотреть о своих задолженностях на сайте ФССП. Там много чего интересного бывает.
Скорее всего, допущена путаница с вашей однофамилицей, поэтому нужно разбираться.
На сайте фссп есть этот долг, но в письме которое мне прислали на госуслугах снилс тот же, только область другая и инн не мой номер, что мне делать.
Ну, тогда Вам прямой путь в подразделения ФССП по Вашему месту жительства.
Требуйте предоставить Вам для ознакомления материалы исполнительного производства с тем номером, который на сайте ФССП, а также копии всех постановлений. Соберёте все документы в папочку, тогда и проанализируете ситуацию в юридическом аспекте.
Я бы с радостью но я инвалид 1 группы из дома не выхожу, нет возможности добраться куда либо.