Волгоград, 08.11.2020, 20:52

Что получат собственница и ее сыновья при сносе частного дома в Москве?

Вопрос №17956924 из г. Волгоград
опубликован 08.11.2020, 20:52
Я собственница 1/5 доли в частном доме в Москве, что есть 17 кв м со мной проживают и прописаны 2 сына совершеннолетних, другого жилья у нас нет, что мы получим при сносе дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто собрался сносить ваш дом?

08.11.2020, 20:58

Город, мы же в черте города находимся.

08.11.2020, 21:01

НА основании чего они будут сносить ваш частный дом? Первый раз такое слышу?

08.11.2020, 21:08

Дорога должна идти, только не говорите, что мы в праве отказаться, одни уже отказались, их сожгли.

08.11.2020, 21:14

Если сожгут, обращайтесь в полицию.

08.11.2020, 21:47