Превратила мою квартиру в кошмар - никакой шумоизоляции в вторичном доме 2010 года постройки

• г. Сыктывкар

Купила квартиру, вторичка, ужасная шумоизоляция, невозможно спать, слышимость такая будто соседка сидит рядом и разговаривает

Если ли возможность подать на застройщика в суд или принудить сделать шумоизоляцию за его счет (возможно сделать самой и с компенсацией затрат на шумоизоляцию)?

Год постройки дома 2010

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Гарантийные обязательства у застройщика - 5 лет с момента сдачи в эксплуатацию.

Добрый день! На застройщика подать в суд вы не можете. Истек срок для предъявления претензий к застройщику. А вот расторгнуть договор с покупателем по причине сокрытия информации о приобретаемом имуществе можно!