Что делать, если сбербанк грозит выездной группой из-за просрочки по кредитам?
Здравствуйте
Нет
Есть ограничения в деятельности коллекторов и банка
Вы направьте уведомление об отказе во взаимодействия
Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой...
Статья 8. Ограничение или прекращение взаимодействия с должником
Цитата
1. Должник вправе направить кредитору и (или) лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах, заявление, касающееся взаимодействия с должником способами, предусмотренными пунктами 1 и 2 части 1 статьи 4 настоящего Федерального закона, с указанием на: