Развод и имущество - Как распределить квартиру, наследство и банковские вклады при наличии детей?
Здравствуйте
Сразу определите через суд место жительства детей с Вами по ст 65 СКРФ
Поскольку из общего имущества доля в квартире и уже определена, то остаётся иск в суд или соглашение у нотариуса по автомобилю и банковскому вкладу по 1/2 доле по ст.
Детей суд может оставить с вами. Доли в квартире заново делиться не будут. Приватизированное имущество не делится. Разделу подлежат банковский вклад и автомобиль, по 1/2 доли каждому из супругов. Поскольку автомобиль не делится пополам, одному из супругов машину, второму деньги за 1/2 долю.