Если я отдала долг человеку, но человек подал на меня заявление в полицию, и у него есть связи, что делать?

• г. Аксарка

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Пока ничего не делать. По заявлению проводится проверка. По итогам выноситься процессуальное решение, которое может быть обжаловано в суд или прокуратуру.

Полиция может прийти на дом или меня вызовут?

Здравствуйте. Вы составили какой то документ, что вы вернули денежные средства? Если да, то ничего опасаться не стоит. УУП может вас вызвать или прийти для того, чтобы отобрать объяснения.