Возможно ли снятие человека с регистрации по месту прописки без его участия при наличии нотариальной доверенности и необходимых документов?
Человек находится под следствием, возможно ли снятие его с регистрации по месту прописки без его участия если имеются следующие документы: доверенность (нотариальная на мать) на право представительствовать от его имени во всех государственных, административных и иных органах и учреждениях, в любых отделах УФМС, в том числе в ТП № хх отдела УФМС... по вопросу снятия с регистрационного учёта по адресу... и постановке на учёт по адресу... для чего предоставляю право подписывать от моего имени заявления, в том числе о снятии и постановке меня на регистрационный учёт, собирать и предъявлять необходимые справки и документы... в том числе архивные, уплачивать необходимые сборы и пошлины, получать и представлять все необходимые документы, снять меня с учёта, получить листок убытия, ставить необходимые штампы и отметки в мой паспорт гражданина РФ, расписываться за меня и выполнять все действия и формальности связанные с данным поручением; копия паспорта; личное заявление о постановке на учёт; справка Ф 9; карточка прописки; сведения о регистрации гр. РФ по месту жительства; форма РФЛ 1; заявление о регистрации по месту жительству Ф 6.