1) Проблемы с получением документов по работе\n2) Неравномерные окна на фасаде дома\n3) Недостатки в установке откосов и подоконников.

• г. Челябинск

1)не дали в руки ЗАКАЗ-документ о перечне и т д работы

2)окна на передней стороне дома отличаются по ширине

3)поставили откосы и подоконники узкие-не доходят до гипсокартона и т д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для решения вопроса нужно ознакомиться с договором, который Вы заключили с исполнителем, есть договор?

Здравствуйте, Анна.

Не совсем понятна сущность Вашей проблемы.

Пожалуйста, соберитесь, сконцентрируйтесь, сформулируйте и опубликуйте Ваш вопрос в более понятной, развернутой и доступной для Экспертов сайта форме.