Отказано в пособии по безработице при перерегистрации в ЦЗН - что стоит знать?
21 октября 2020 года была перерегистрация в ЦЗН специалист сказала, что пособия по безработице получать больше не буду. Она права?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если до этого вы получали пособие 6 месяцев, то права. Вам просто будут искать работу, удачи!
Спасибо за быстрый ответ
Я был зарегистрирован в качестве безработного 21 июня 2020 года, т.е. пособия получал три раза.
Тогда отказ в получении пособия от ЦЗН не правомерен.