Кредит на карту Бедра от Кианит Актив Банк - предоплата комиссии в один процент
Кианит Актив Банк предлагает кредит с переводом средств на карту бедра, но при этом предлагает предварительно оплатить комиссию в размере одного процента.
Лучший ответ
Добрый день.
Такая схема часто встречается у мошенников, вам нужно быть осторожнее, чтобы не стать их жертвой.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте.
Это мошенники 100%, и вот почему:
1. В реестре Центробанка НЕТ банка с таким названием.
2. Комиссия за выдачу кредита незаконна.
Не верьте также тем, кто Вам сейчас будет писать в личку с предложением "пробить" потенциального кредитора за небольшую сумму.