Каким образом возможно возместить долги по алиментам (за 2 года), если ребенку исполнилось 18 лет?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам надо подать на должника в суд либо написать на него заявление в милицию, если он злостный уклонист. А вообще то лучше всего все вопросы решать в добровольном порядке.