Проблема с выплатой ипотеки за квартиру приобретенную в долевой форме у юридического лица в Тюменской области - требование счета эскроу.

• г. Тюмень

Не принимают документы на выплату в счет погашения ипотеки, в замен земельного участка. Квартира приобретена у юр. лица, долевка! Поясняют, что должен быть счет эскроу? Тюменская область. Скажите пожалуйста в каком нпа посмотреть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: zen.yandex.ru