Он разведён,но у него нет печати о раззводе в паспорте, как нам быть?
Мой молодой человек в данное время находится в сизо г Сочи я живу в Краснодаре. Он разведён,но у него нет печати о раззводе в паспорте, как нам быть?
Лучший ответ
Это вполне возможно. С разрешения следователя нотариус в изоляторе заверит заявление о вступлении в брак от имени заявителя и подаст в ЗАГС по месту нахождения СИЗО (за плату, естественно), а потом- по сроку (месяц) поженят.
спасибо