Как оспорить недействительный иск страховой компании по поводу страховой выплаты в порядке регресса.
По данному основанию признать иск недействительным нельзя, вы можете на это указать в суде, но истец уточнит свои требования в порядке ст.48 ГПК РФ если это просто техническая ошибка.
На осноании неправильно указанног оместа ДТП никто не откажет в иске, СК его просто уточнит и все. В данной ситуации необходимо разбираться в самой сути на основани ичего СК подала в суд, как она посчитала что имеет право на регресс. А также знакомиться с расчетом ущерба и оспаривать его.
Здравствуйте.
Нельзя признать иск недействительным, это же не договор.
Можно просить суд отказать в удовлетворении исковых требований, готовьте возражения и указывайте все обстоятельства дела и Ваши доводы.
Добрый день. Нет нельзя. Можно признать иск не обоснованным только в зависимости от оснований регресса. Если например за непредоставление извещения, то иск однозначно не законный. А там все зависит от вашего основания регресса.