Как поступить, если получила незаказанный товар с несуществующим адресом?
Если не заказывали, то и получать не следует. В чем проблема-то?
Товар наложенным платежом отправлен. Адрес ящик абонен. Менеджеры без обратной связи. Только получают заказы и трубку бросают. Куда мне отсылать на абонен. Ящик посылку?
Наложенный платёж — денежная сумма, которую почта взыскивает с адресата при вручении ему почтового отправления по поручению отправителя.
У получателя есть право осмотреть товар до его получения.
Для начала Вам надо понять, кто вам отправил товар и куда ушли ваши деньги (кто является получателем)