Покупаю комнату, как узнать кто имеет право пожизненного проживания в этой комнате?

• г. Сочи

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в адресное бюро. Вам предоставят справку с информацией.

Никто таких справок не предоставляет, Вам могут дать только справку о том кто зарегистрирован, но ни о том кто имеет право пожизненного проживания.