Директор заставил подписать документ о несуществующей долге - как доказать его не действительность и вернуть деньги?

• г. Мурманск

Мне на работе директор попросил подписать документ о том, что я должен за ревизию 11 тысяч рублей, хотя работал я там всего 3 день, сказал, что я подпишу, а деньги он мне вернёт, вот не возвращает. Как доказать не действительность документа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы же сами подписали. Сейчас только в суд или в полицию с заявлением на директора.

Никак теперь.. Вы сами подписали данный документ. Полиция этим не будет заниматься. Суд тоже будет не на вашей стороне. Первый вопрос, который суд задаст Вам, - ЗАЧЕМ подписывали... Сможете ли Вы предоставить доказательства, о чем был ваш разговор с директором? Не думаю. Директор будет отрицать, и говорить в суде о том, что за 3 дня работы у Вас образовалась недостача.