Иркутск, 09.11.2020, 13:55

Предложение получить кредит - Как должен поступить судья Захаров П.А. и какие ограничения касаются его родственников?

Вопрос №17958929 из г. Иркутск
опубликован 09.11.2020, 13:55
Судье Энского районного суда города Москвы Захарову П.А. знакомый сотрудник банка ВТБ-24 предложил получить кредит под небольшой процент годовых в долларах в российско-чешском банке, расположенном на территории Республики Кипр, перевести эти денежные средства в рубли и разместить их на счете, открытом на имя сына судьи Захарова П.А. в отделении банка ВТБ-24, который расположен в городе Москве • Какое решение должен принять судья Захаров П.А. в данном случае? • Перечислите систему ограничений и запретов, предъявляемых к действующим судьям и кандидатам в судьи, и касающихся родственников судьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наташа, решайте задачки из учебника самостоятельно. Не ищите халяву.

09.11.2020, 13:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

• Судье Энского районного суда города Москвы Захарову П.А. знакомый сотрудник банка ВТБ-24 предложил получить кредит под небольшой процент годовых в долларах в российско-чешском банке, расположенном на территории Республики Кипр, перевести эти денежные средства в рубли и разместить их на счете, открытом на имя сына судьи Захарова П.А. в отделении банка ВТБ-24, который расположен в городе Москве

• Какое решение должен принять судья Захаров П.А. в данном случае?

• Перечислите систему ограничений и запретов, предъявляемых к действующим судьям и кандидатам в судьи, и касающихся родственников судьи.

09.11.2020, 14:13

Наталья, Вы пробовали самостоятельно решать задачки из учебников?

09.11.2020, 14:15