Нужно выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск работнику после его смерти? Родственников у данного работника нет.

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добр. день, компенсация должна быть рассчитана и выплачена правопреемниками. Если их нет, то и выплачивать некому.