Как поступить, если на вашем земельном участке уже есть постройка - советы и действия
Подскажете пожалуйста как лучше поступить в данной ситуации. Я выиграл торги на аренду земельного участка для строительства гаража, но пока шла процедура аукциона там возвели гараж. Документов у них нет. Куда мне надо обращаться о сносе постройки.
Лучший ответ
Проще будет договориться с застройщиком о покупке у него уже возведённого строения, если согласится, то это наиболее выгодный как для Вас, так и для застройщика вариант. В ином варианте снос по решению суда.
В архитектуру с заявлением о законности, затем в суд иск о сносе.