Как вернуть деньги за неуказанную дополнительную услугу в заявке на микрозайм?

• г. Ростов-на-Дону

В заявлении на микрозайм указана доп услуга, она оказывается сторонней организацией, есть ее стоимость и условия предоставления. Все по ФЗ-353. Но нет наименования (или содержания) услуги - это медицина, или право, или еще что не указано. Просто платная услуга и все. Можно вернуть деньги за нее и с кого требовать - с банка или организации, оказывающей услугу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заявление об отказе от исполнения договора направляется Исполнителю которые обязан исполнить услугу в соответствии с договором. Если договор на оказание услуг не заключен, то возможно признать его недействительным с требованием о возврате денег.