Ограничение на количество детей, алименты и отсрочка - ответы на вопросы матери четверых детей.
Скажите есть ли у меня ограничение на троих детей и есть элементы Я родила 4 ребенка нахожусь по уходу за ребенком сколько я должна платить алиментов в месяц и могут ли мне не сделать отсрочку до 3 лет.
Лучший ответ
Платить вы должны в соответствии с решением суда. Читайте - там все написано. Отсрочку никакую вам никто не даст.