Как преодолеть свою прошлую ошибку и стать полицейским - опыт борьбы с отказами в устройстве на службу
Сложилась вот такая ситуация, 6 лет назад, в возрасте 18 лет. Был лешëн в/у за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, сейчас хочу устроится на службу в полицию, но из-за это нарушения сразу поступают отказы, возможно как-то решить эту проблему?
Лучший ответ
По идее это не преступление, срок давно истек и вы считаетесь не привлеченным. Но, специфика государственной службы такова, что практически везде проходит спецпроверка. Брать вас или нет на службу зависит только от желания работодателя, а ваша история повод для того, чтобы отказать, но не основание для этого.