Мой опыт покупки машины у перекупщика - дали бланк ДКП с подписью продавца, но в ПТС указано 3 владельца по наследству.

• г. Краснодар

Купил машину у перекупщика он дал мне не заполненый бланк дкп с подписью продавца но в птс написано что 3 владельца по наследству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Теперь Вам предстоит найти ВСЕХ наследников, составить ДКП и подписать его. Это будет долгий, но законный способ.