Физическое лицо требует продажи недвижимости за двойную стоимость займа - как защитить свои права?
В идеале для начала необходимо ознакомиться с Вашим договором и понять, регистрировался ли он в росреестре.
А так закрыть остаток долга, а заемщик пусть в суд обращается, а там можно повоевать.
В первую очередь стоит внимательно изучить договор займа и залога имущества, а также информацию по вашим платежам.
А уже исходя из этого можно будет сказать, что вам делать дальше.
Добрый вечер! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором займа, а также увидеть все Ваши оплаты и сумму задолженности. Без этого ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.