Как отменить решение суда по кредитному долгу с штрафами и пенями?
Подавайте апелляционную жалобу, на это есть 1 месяц со дня вынесения решения.
У Вас решение суда или судебный приказ? И когда получили?
Добрый вечер, Роман.
Всё зависит от того какого рода это судебный акт (как называется): решение или судебный приказ.
Если первый вариант, то Вы в течение месяца со дня получения судебного акта можете подать жалобу в вышестоящий суд (если вынес мировой судья - в районный, если районный суд - в областной суд).
Если второй вариант, то достаточно в 10-дневный срок подать заявление об отмене судебного приказа мировому судье, вынесшему данный приказ.
Если возникнут трудности, можете обращаться в личные сообщения или WA.