Как обжаловать уведомление от роспотребнадзора о неправомерном нарушении при прибытии из-за границы?

• г. Москва

Пришло уведомление из роспотребнадзора об административном правонарушении, якобы, прилетев из Турции 16 августа я не сдала тест пцр и не опубликовала. На самом деле тест сдан 17 августа и размещен на портале гос услуг. В аэропорту заполняли анкету и было указано, где буду пребывать 2 недели. В итоге ноябрь и уведомление не понятно за какое правонарушение. Посоветуйте, что и как нажно написать. Все скрины есть о публикации результатов теста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Ирина Владимировна, уточните что за "уведомление из роспотребнадзора об административном правонарушении,"? Может не уведомление, а

постановление? Тогда вам в суд, обжаловать постановление.

Здравствуйте! В отношении вас составлен ПРОТОКОЛ или вынесено ПОСТАНОВЛЕНИЕ?

Уведомление о времени и месте составления протокола об административном правонарушении.

Пишите заявление в порядке ст. 25.1 КоАП РФ об ознакомлении с материалами административного производства и желании дать объяснения и предоставить доказательства по делу. Без рассмотрения вашего заявления привлечение будет незаконно.