История девочки из деддома, которую хочет забрать богатый бизнесмен из Америки
Если у него есть деньги для удочерения? Для визы, для всего? Он сможет меня забрать? Без всяких проблем.
Вы не поняли (Законом запрещено такое удочерение.
После введения Закона "Димы Яковлева" и его отмены, думаю что усыновление гражданами США, крайне сложно, даже при наличии денег. Он может быть и не тот, о чем Вам рассказывает (по онлайн и т.д.), более того, в США есть случаи удочерение и усыновления однополыми парами, по моральным ценностям в России это не допустят. Так что Вы можете столкнуться и с этой проблемой. В любом случае, ответить на вопрос сможет он Вас забрать или нет, крайне сложно, так как есть очень много нюансов в таком усыновлении (что бы он Вам не говорил), о которых Вы просто не можете знать и ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ!
Здравствуйте! Вы уверены, что он тот, за кого себя выдает?
А я вчера с Джей Ло познакомился. Она даже фотку прислала!
Да, я уверена. Я обещаюсь с ним больше года.
А вопрос ваш в чем?
Если он с вас денег в виде помощи не просит или в долг, то это отлично.
Он может вам купить билет, вы оформите визу и..
Но он сможет меня забрать? И много денег понадобится для удочерения? Чтоб было всё быстро.
У нас приоритет усыновления для Российских граждан. Стоит это 2-5 тысяч долларов. И занимает 3-6 месяцев.
Если он одинокий мужчина, то ему откажут.
Больше на педофиллию смахивает.
А если у него есть жена?
Сейчас вам сколько лет?
Мне 14 лет. Я с этим человеком общаюсь больше года. У него свой бизнес, дом, машина, работа, он обеспеченнный. У него есть жена которая не против нас.
Гражданам США запрещено на основании Федерального закона от 28 декабря 2012 года № 272-ФЗ «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации» запрещено удочерять граждан РФ.
Не будьте столь наивной, это все обман.
Я общаюсь больше года как может быть оьман если он даже свой паспорт отправлял.
Поверьте, это не его паспорт. Это все обман.
Он вам может и два своих паспорта предоставить (
В фотошопе можно за 10 минут все что угодно сделать, я вам могу хоть 10 выслать паспортов. Послушайте что вам говорят, иначе вас в скором времени скорей всего покажут по телевизору в криминальной хронике. В 14 лет уже пора заканчивать верить в сказки и у вас есть интернет погуглите сколько таких историй и чем заканчиваются.
Но был вопрос в том что он может меня забрать?
Это решит ваше учреждение и органы опеки и его финансы.
Я вам ответила, что нет (со ссылкой на закон), за что и получила два)))