Отремонтировать машину после ДТП с пострадавшим и столкновения с законом - что грозит за наезд на пешехода на нерегулируемом переходе?

• г. Уфа

Забрали машину после ДТП с пострадавшим, как быстро можно вернуть машину? И что мне грозит за сбитого пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего если наезд на пешехода и авто на штрафстоянку расследование проводиться в рамках уголовного дела. Автомобиль возможно будет забрать только с разрешения следователя.