Как написать заявление в случае неправильного диагноза педиатра и могут ли отказать в возбуждении дела?
Педиатр поставила неправильный диагноз ребёнку. Прошло пол года. Могу ли я написать заявление если есть все доказательства все в амбулаторной карточке. Могут отказать в возбуждении дела.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не могут отказать, а откажут, если здоровью ребёнка не причинён вред. Все ошибаются, и именно поэтому назначают анализы, чтобы установить правильно диагноз.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо:)