Период налогообложения и возможность взыскания налогов - анализ конфликта между налоговой и налогоплательщиком.
За 2016-2018 годы - в судебном порядке.
Срок уплаты налога за 2019 - до 1 декабря текущего года, поэтому на данный момент не может быть взыскан в судебном порядке.
Добрый день.
Исковая давность применяется судом только по заявлению стороны в споре, сделанному до вынесения судом решения. Поэтому вам для применения исковой давности необходимо заявить в суде ходатайство о ее применении.
Простите взыскивают за 2015,16,17,18 (за 2019 уже требования в налоговой дали). За какие года она может сейчас взыскать налог с учётом срока исковой давности?