Нотариальная доверенность на супругу - как восстановить или аннулировать в другом городе?

• г. Москва

Меня зовут Дмитрий, в 2018 году я на супругу сделал полную доверенность у нотариуса в Краснодаре, сам нахожусь и проживаю в Астрахани,, найти оригинал не могу. И она на меня сделала такую же. Оба документа находились у меня. Могу я их онулировать или же восстановить, в Астрахани?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете аннулировать доверенность, выданную супруге. Для этого просто обратитесь к нотариусу. Так же можно получить дубликат доверенности.