Переоформление документа с лицензией на частную охранную деятельность при изменении места нахождения охранной организации - нужно или нет?
Статья 11.4 Переоформление документа, подтверждающего наличие лицензии на осуществление частной охранной деятельности.
Документ, подтверждающий наличие лицензии на осуществление частной охранной деятельности, подлежит переоформлению в случае:
4) изменения наименования охранной организации или места ее нахождения.
В Нашем случае местонахождение охранной организации не изменилось, а в результате судебных решений изменился адрес.
Например вместо ул. Ленина, д. 5, помещение 1, стало ул. Ленина д.5 в.
Нужно ли в этом случае переоформлять лицензию?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если были внесены изменения в егрюл, то да.