Арендодатель предъявил иск к несовершеннолетнему жильцу после того, как их костер привел к пожару
В результате неосторожных действий несовершеннолетних Иванова (10 лет) и Кутузова (15 лет), которые жгли костер во дворе своего дома, сгорел деревянный сарай, арендуемый Кузнецовым у Потапова. Кузнецов обратился в суд с иском о возмещении вреда в размере стоимости сгоревшего имущества к Кутузову, полагая, что ответственность в большей степени лежит именно на нем. В силу своего возраста он должен осознавать значение своих поступков и может нести за них ответственность. Кроме того, Кутузов работает. Потапов каких-либо требований к несовершеннолетним не предъявил.
Определите, кто и в каком качестве должен участвовать в этом деле.