Будут ли выплаты до 16 лет в декабре?
Еще в июне председатель партии и руководитель фракции «Справедливая Россия» В Госдуме Сергей Миронов заявил, что государство обладает реальной возможностью ежемесячно выплачивать по 10000 руб. на ребенка до конца 2020 года. Свою точку зрения парламентарий объяснил тем, что из кризиса удастся выйти еще нескоро, а детские пособия являются «наиболее эффективной и конкретной формой поддержки населения», поэтому он предложил выплачивать по 10000 до конца года.
Однако на данный момент тоже сложно сказать, начислят ли «коронавирусные» пособия в третий раз. Никаких официальных заявлений по этому поводу еще не было, пока все сообщения по этому вопросу — лишь слухи и спекуляции.
Подобных выплат не ожидается.
Добрый день. Официальной информации пока нет.
Здравствуйте, Мария. Пока о выплатах распоряжения в ПФР не поступало. Очень конечно хочется, но надеяться не надо. Наше государство лучше другим детям и странам поможет, чем собственному народу.
Такая выплата ни в декабре, ни в январе, ни далее не планируется.
Пока проектов на этот счет нет.
К сожалению, нет, не будет.
Конечно будут, всем кто работает выплатят аванс.
Если о федеральных - тогда никаких, помимо уже назначенных ранее периодических.