Как рассчитать госпошлину в суд при подаче кассационной жалобы.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если подаете кассационную жалобу по ГПК, то перед тем как подать кассационную жалобу, уплатите госпошлину в размере 150 руб. для физлиц и 3 000 руб. для организаций (пп. 1 п. 1 ст. 333.18, пп. 9, 3 п. 1 ст. 333.19 НК РФ).
То что нужно. Спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Госпошлина 150 рублей.
Спасибо за грамотный ответ!
Для физических лиц гос. пошлина при подаче кассационной жалобы составляет 150 рублей.
Ув. Любовь, нет смысла рассчитывать, сумма госпошлины 150 рублей.