Возможно ли оформление ВНЖ для супруга гражданки России, если брак зарегистрирован в Турции с гражданином Турции?
Если зарегистрировать брак в турции с гражданским турции (я гражданка россии) можно потом выехать вместе в россии и оформить внж в россии мужу?
Лучший ответ
Да,разрешен приезд в Россию, если супруг гражданин России, но у вас не получиться сразу оформить ВНЖ, сначала РВП и потом ВНЖ и через 3 года гражданство или раньше (если у вас будет совместный ребенок).