Способы взыскания долгов за коммунальные услуги после расставания в гражданском браке
В гражданском браке прожила 5 лет. Расстались, а долги за коммунальные услуги остались (около 20 000 рублей). Могу ли я взыскать с него сумму, необходимуую для ее погашения?
Лучший ответ
Можете, при условии, что сожитель был зарегистрирован в жилом помещении.