Онлайн заявка на кредит - нужно ли платить страховку и как избежать расторжения договора?

Я онлайн оформила заявку на кредит. Одобрили затем пишут заплотите страховку. Или расторгнет договор. Чтоб расторгнуть договор нужно заплатить. А в описании написано что если в течении 3-х месяцев не сниму деньги буду всеравно плотить кредит. Как быть я ничего не подписывала.
Лучший ответ

Вы не обязаны платить страховку, это навязанная услуга, откажитесь от кредита. Для расторжения договора также не нужно платить, скорее всего это мошенники, тогда в полицию.