Красноярск, 10.11.2020, 16:05

Мою дочь исключили из мед академии. Прошло уже несколько лет. Можно ли восстановится и как.

Вопрос №17963276 из г. Красноярск
опубликован 10.11.2020, 16:05
Мою дочь исключили из мед академии. Прошло уже несколько лет. Можно ли восстановится и как.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас же написано-я смогу решить вашу проблему, консультации платные! И телефон с почтой.

10.11.2020, 17:40

Не всякая проблема решаема даже платно.

11.11.2020, 06:16

Восстановление возможно только при отчисления по собственному желанию в течение пяти лет.

10.11.2020, 16:07
Оценка автора вопроса:
Сам недоучился

Нет не по собственному желанию. Как вы решите платно, если сами уже пишите что невозможно?

10.11.2020, 16:50

А Вам кто-то предлагает платно решить проблему?

Об условиях восстановления в конкретном случае Вашего ребенка необходимо узнавать в мед. академии, а не здесь, на сайте.

10.11.2020, 17:07

У вас же написано-я смогу решить вашу проблему, консультации платные! И телефон с почтой.

10.11.2020, 17:40

Не всякая проблема решаема даже платно.

11.11.2020, 06:16