Как вернуть предоплату за аренду помещения без подписанного договора в случае отказа от сделки?
Ситуация такая. Я заплатил предоплату за аренду помещения за три месяца 02.11.2020. Договор не подписан, есть расписка. Сегодня предложили другое помещение на более выгодных условиях. Могу ли вернуть деньги (предоплату)?
Лучший ответ
Если в договоре не указано, что задаток не возвращается, то можете требовать возврата денег.
Благодарю Вас!