Могу ли я перегнать машину снятую с регистрации в свой регион?
Часть 2 ст.12.2 Кодекса «Об административных правонарушениях»Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, — влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев. Соответственно если на автомобиле отсутствуют гос. номера, то водитель может получить одно из следующих наказаний: Штраф 5 000 рублей. Лишение прав от 1 до 3 месяцев.